Как подобрать розетки к интерьеру?

Стильное оформление квартиры включает в себя гармоничное расположение мебели и правильный подбор элементов интерьера по цвету и формам. Такие небольшие устройства, как розетки, имеют большое значение при создании эстетичной обстановки. Чтобы в доме было уютно, следует их грамотно установить в нужных местах, но перед этим - купить в хорошем магазине, например таком, как Merten http://www.merten-sale.ru/, где представлены изделия высокого качества. Итак, какие же розетки купить и как их разместить в доме?

Секреты идеального интерьера

  • Главное, чтобы эти изделия не выделялись броскими пятнами на фоне остальной обстановки. Они должны органично вписаться в общий стиль дома. Например, в комнатах, оформленных в голубых тонах, будут красиво смотреться синие или бирюзовые розетки. Однако, на белых стенах можно расположить черные устройства, это будет смотреться необычно и очень стильно.
  • Розетки бывают встраиваемыми и накладными. Первые практически не видны на фоне стены. Если хотите совсем "спрятать" устройства, подберите их под цвет обоев или покраски, и они визуально сольются со стенами. Накладные варианты представляют собой привычные всем с детства розетки, которые выступают на фоне стен.
  • В апартаментах, обустроенных в классическом стиле, гармонично будут смотреться элегантные изделия квадратной или прямоугольной формы, декорированные под дерево. А для комнат, оформленных в стиле "минимализм" или "хай-тек" подойдут изделия обтекаемых и неправильных форм, отдающие металлическим блеском.

Помните о качестве, не покупайте розетки на рынке или в магазинах, не заслуживающих доверия. Только приобретенные в надежной компании устройства прослужат долго без поломок и других проблем.

Brain_Script
2377
2018-05-07 06:06:30
Нет комментариев
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика